766
сервис центров
в городе
Челябинск
Бренд
Acer
Alcatel
Apple
Asus
Dell
HP
HTC
Huawei
LG
Lenovo
Nokia
Philips
Samsung
Sony
Toshiba
BBK
Canon
MSI
Meizu
Nikon
Panasonic
Xiaomi
Electrolux
Indesit
Ariston
Bosch
Epson
BQ
DEXP
Digma
Explay
Fly
Highscreen
Motorola
Prestigio
teXet
ZTE
Тип устройства
Смартфоны
Планшеты
Ноутбуки
Компьютеры
Сервера
Моноблоки
Мониторы
VR системы
Принтеры и МФУ
Телевизоры
Игровые приставки
Фотоаппараты
Холодильники
Стиральные машины
Пылесосы
Видеокамеры
Проекторы
Гироскутеры
Электросамокаты
Сегвеи
Квадрокоптеры
Смарт-часы
Наушники
Обратная связь
+7 (351) 220-19-60
Абакан
Архангельск
Астрахань
Балаково
Барнаул
Белгород
Бердск
Бийск
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Майкоп
Москва
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орёл
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Псков
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Севастополь
Симферополь
Смоленск
Соликамск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Таганрог
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Череповец
Чита
Энгельс
Якутск
Ярославль
Сервисные центры
/
Ленинский район
/
Карта сайта
Подбор сервис-центров:
+7 (351) 220-19-60
Карта сайта
Все типы ремонта в Ленинском районе
МФУ
Видеокамеры
Игровые приставки
Компьютеры
Мониторы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшеты
Проекторы
Пылесосы
Сервера
Смартфоны
Стиральные машины
Телевизоры
Фотоаппараты
Холодильники
Все ремонтируемые бренды в Ленинском районе
Acer
Aeg
Alcatel
Apple
Ardo
Ariston
Asus
BBK
Beko
Bork
Bosch
Brother
Candy
Canon
DJI
Dell
Electrolux
Epson
Gaggenau
Gorenje
HP
HTC
Haier
Hansa
Hitachi
Huawei
Indesit
JVC
Korting
Kuppersberg
Kyocera
LG
Lenovo
Liebherr
MSI
Maunfeld
Meizu
Midea
Miele
Neff
Nikon
Nokia
Panasonic
Philips
Saeco
Samsung
Sharp
Siemens
Smeg
Sony
Toshiba
Weissgauff
Whirlpool
Xerox
Xiaomi
Zanussi
iRobot
Ремонт по улицам
Псковская ул
Львовская ул
Эстонская ул
Рыночный пер
Евпаторийская ул
4-я Бирская ул
Отечественная ул
Гражданская ул
Магнитогорская ул
Тульская ул
ул Майкова
ул Горелова
ул Кутузова
Сельская ул
Безымянная ул
2-я Рыбинская ул
2-я Ямпольская ул
Новороссийская ул
Костромская ул
Светлый пер
ул Станиславского
Петропавловский пер
Амурская ул
Светофорный пер
Кольцевая ул
ул Суркова
4-я Рыбинская ул
1-й пер Вагнера
2-й Артельный пер
Ангарская ул
ул Белинского
Прохладная ул
2-я Секторная ул
Могилевская ул
Сочинская ул
Грозненская ул
Волынский пер
Станционная ул
Сортировочная ул
Ладожский пер
ул Тухачевского
Цветущая ул
3-й Целинный пер
пер Глазунова
ул Обороны
Обуховская ул
Новая ул
4-й Целинный пер
ул Ивлева
ул Радищева
Балхашская ул
Плодоягодная ул
ул Смородинка
Ереванская ул
Полевая ул
ул Артема
Днепровская ул
ул Прессовщиков
5-й Сельский пер
ул Коллектива
Курганская ул
Люблинская ул
Чернотальская ул
1-я Макеевская ул
ул Масленникова
ул Крамского
Севастопольская ул
Кронштадтская ул
2-я Сочинская ул
Гранитная ул
Краснохолмская ул
2-й Брестский пер
2-я Электровозная ул
Изобильная ул
2-я Краснохолмская ул
ул Безрукова
2-я Макеевская ул
Артельная ул
ул Милосердия
Облепиховая ул
Гомельская ул
3-я Электровозная ул
6-й Целинный пер
ул Руставели
Кондукторский пер
1-й Вагонный пер
Канатовский пер
Ладожская ул
Пшеничная ул
Маршальская ул
Тюменская ул
Пластская ул
Аптечная ул
Эстонский пер
2-я Калужская ул
Трубосварочная ул
6-я Трубосварочная ул
2-й Вагонный пер
ул Гюго
5-я Трубосварочная ул
Якутская ул
4-я Оханская ул
Донской пер
2-й Синеглазовский пер
Туркменская ул
5-й Целинный пер
Енисейская ул
Клубная ул
Техническая ул
ул Чайкиной
ул Коммунаров
7-й Целинный пер
Копейская ул
ул Агалакова
Фестивальный пер
Сухомесовская ул
ул Толстого
1-й Синеглазовский пер
Бугурусланский пер
Стекольная ул
Сигнальный пер
Ачинская ул
ул Баталова
Ульяновская ул
Кленовая ул
1-я Бирская ул
Чистопольская ул
ул Харлова
Дербентская ул
1-я Сочинская ул
Самоцветная ул
ул Энергетиков
Кольцевой пер
3-я Бирская ул
Электросварочная ул
ул Возмездия
Зональная ул
4-я Трубосварочная ул
Жилая ул
ул Макарова
Вербный пер
Макеевская ул
Брестская ул
Адлерская ул
3-й Сельский пер
ул Лескова
Бессарабская ул
Арматурный пер
2-я Бугурусланская ул
Степная ул
Ульяновский пер
ул Чайкиной
ул Согласия
2-я Березниковская ул
ул Гагарина
1-я Бугурусланская ул
Верещагинская ул
4-й Сельский пер
пер Энергетиков
Цимлянская ул
Славная ул
Харьковская ул
ул Качалова
Рельефная ул
2-й Целинный пер
Угольная ул
Славянская ул
ул Василевского
Белостокская ул
5-я Электровозная ул
Дорожная ул
Батумская ул
ул Фурманова
Первоконная ул
Уральская ул
ул Войкова
ул Барбюса
1-й Фестивальный пер
ул Дзержинского
ул Чапаева
Бугурусланская ул
Бобруйская ул
Лучезарная ул
пер Руставели
Трубоэлектросварочная ул
ул 3 Сентября
Березниковская ул
Житомирская ул
Путевой пер
1-я Электровозная ул
Фатеевская ул
ул Отрадная 2-я
Пулковская ул
ул Трубников
Литовская ул
Юргинская ул
Золотниковая ул
Местная ул
Туруханская ул
4-я Электровозная ул
ул Суворова
Тихорецкая ул
Низинная ул
Карельская ул
Барановичская ул
1-я Краснохолмская ул
1-я Трубосварочная ул
Саратовская ул
Аптечный пер
ул Машиностроителей
5-я Бирская ул
2-й пер Вагнера
1-й Брестский пер
Долинская ул
ул Многостаночников
2-й Ямпольский пер
1-я Оханская ул
3-я Калужская ул
9 Мая ул
Сухомесовский пер
1-я Ямпольская ул
Автомобильная ул
Хуторная ул
ул Поселок Мясокомбината
Квартальная ул
ул Стахановцев
ул Вагнера
ул Желябова
Кемеровская ул
Волгодонская ул
1-й Сельский пер
ул Серова
Песчаная ул
ул Фрунзе
ул Мусоргского
Украинская ул
Школьная ул
Рудная ул
2-я Трубосварочная ул
1-я Рыбинская ул
Западная ул
ул Багратиона
2-я Оханская ул
Коллекторная ул
Железноводская ул
ул Чернышевского
3-я Рыбинская ул
2-й Фестивальный пер
Кисловодская ул
Еловая ул
1-я Секторная ул
ул Нахимова
ул Менделеева
Каменская ул
2-я Тихорецкая ул
Виллинская ул
Виленская ул
ул Луценко
ул Глазунова
ул Добролюбова
Мятный пер
Латвийская ул
1-я Тихорецкая ул
Комбайнерская ул
Бархатная ул
ул Седовцев
ул Пархоменко
ул Олега Кошевого
Пограничная ул
ул Гончаренко
3-я Секторная ул
ул Новаторов
Грузовая ул
8-й Целинный пер
3-я Оханская ул
1-я Калужская ул
2-й Сельский пер
ул Челябинского Рабочего
3-я Трубосварочная ул
ул Парк Г
Крестьянская ул
ул Южный Бульвар
Клеверная ул
×
Вход в личный кабинет
Введите ваш логин и пароль